Подвели итоги Дистанционной обучающей олимпиады по географии 2010

Материал размещен в: Новости сайта

доог, итоги дистанционной олимпиады по географии, олимпиада

Карта Европы Уважаемые участники ДООГ-2010. Жюри и методическая комиссия подвели итоги ДООГ-2010.
Перед тем, как чествовать победителей необходимо отметить, что в этом году олимпиада получилась очень непростой. Во-первых, необычной была тема олимпиады – Источники географической информации, которая направляла участников команд не только на демонстрацию знаний по географии, но и общеучебных умений и навыков.
Именно поэтому особо оценивались умения по работе в рамках поставленной задачи, анализу, структурированию и созданию собственной информации.
Во-вторых, некоторые технические сложности, вызванные сбоем в работе службы Группы Google, выявили особые требования к коммуникативным и коммуникационным компетентностям наших участников. Мы очень рады, что большая часть команд с честью вышли из этого испытания.
Итак, результаты ДООГ-2010.
Дипломы первой степени присуждаются:
– команде “Центр державы” (id 294), руководитель команды Аргунова
Людмила Юрьевна, капитан команды Селивёрстов Константин;
– команде “Прима” (id 032), руководитель команды Николаева Алла
Сергеевна, капитан команды Александра Демченко;
– команде ” Великолепная Пятерка” (id 310), руководитель команды Людмила
Александровна Сапронкина, капитан команды Дмитрий Ланевский;
– команде “i-школята” (id 310), руководитель команды Чернухина Татьяна
Григорьевна, капитан команды Ромашева Евгения;
– команде “Новоалтайцы” (id 265), руководитель команды Морозова Наталья Александровна, капитан команды Малахов Данил.

Дипломы второй степени присуждаются:
– команде “Инфомания” (id 269), руководитель команды Татьяна
Вячеславовна Позднова, капитан команды Александр Любимов;
– команде Вавилон (id 007), руководитель команды Берсенёв Николай
Александрович, капитан команды Александр Валитов;
– команде Горизонт (id 229), руководитель команды Марина Николаевна
Пурикова, капитан команды Игорь Пуриков;
– команде Золотые купола (id 065), руководитель команды Тамара Борисовна Рожкова, капитан команды Игорь Балабонкин;
– команде Нунатаки (id 018), руководитель команды Елена Юрьевна
Прокофьева, капитан команды Алтунина Александра;

Дипломы третьей степени присуждаются:

– команде Arktur (id 112), руководитель команды Ольга Николаевна
Безногова, капитан команды Антон Феоктистов;
– команде Туманность Андромеды (id 046), руководитель команды Наталья
Ивановна Баранова, капитан команды Пузанков Сергей;
– команде Туапгеоком (id 237), руководитель команды Передельская
Татьяна Вячеславовна, капитан команды Щербаков Денис;
– команде Радуга (id 291), руководитель команды Ласикова Людмила
Алексеевна, капитан команды Одинцова Алла;
– команде Меридианы (id 302), руководитель Балабанова Елена
Вячеславовна, капитан команды Клещёва Александра;
– команде Сибирские Робинзоны (id 304), руководитель Бауэр Ольга Николаевна, капитан команды Матвейко Дима;
– команде РЕГИОН 07 (id 101), руководитель Головко Ольга Николаевна, капитан команды Малыхина Екатерина;
– команде Северяне (id 347), руководитель Светлана Викторовна
Чурилова, капитан команды Анастасия Злобина;
– команде Бикинь (Искорка), id 155, руководитель Евдокия Петровна
Истомина, капитан команды Попова Елизавета;
– команде Алтын (id 179), руководитель Бахтарова Марина Владимировна, капитан команды Волков Артур;
– команде Комета (id 001), руководитель Щирова Нина Александровна, капитан команды Лазукин Роман;
– команде Sky – team (id 338), руководитель Татьяна Викторовна Медовникова, капитан команды Сергей Елкин;
– команде Карелия-10 (id 067), руководитель Наталья Юрьевна Федотова, капитан команды Олег Савинов;
– команде Эврика (id 263), руководитель Марина Константиновна Потапова, капитан команды Димова Зоя;
– команде Романтик (id 002), руководитель Честнова Ольга Валерьевна, капитан команды Шпагина Алина;
– команде Ю-В (id 244), руководитель Юлия Викторовна Целуева, капитан команды Карташян Аветик;
– команде Perpetuum mobile (id 021), руководитель Ольга Васильевна Мальцева, капитан команды Александра Машукова.

Дипломы за высокие результаты в конкурсном туре присуждаются:

– команде Туманность Андромеды (id 046), руководитель команды Наталья Ивановна Баранова, капитан команды Пузанков Сергей;- команде Туапгеоком (id 237), руководитель команды Передельская Татьяна Вячеславовна, капитан команды Щербаков Денис.

Диплом за высокие результаты в практическом туре присуждаетсякоманде Arktur (id 112), руководитель команды Ольга Николаевна Безногова, капитан команды Антон Феоктистов.

Команды, успешно прошедшие все туры олимпиады, награждаются дипломами за активное участие в Дистанционной обучающей олимпиаде по географии – ДООГ-2010.

Команды, участвовавшие не менее чем в двух турах (приветствии,обучающем, конкурсном, практическом), награждаются дипломами за участие в Дистанционной обучающей олимпиаде по географии – ДООГ-2010.

Все участники дистанционного методического семинара награждаются дипломами, а руководители команд, заработавшие для своих учеников 80 баллов награждаются специальными дипломами семинара ДООГ-2010.

Подробнее см. итоговую таблицу
http://spreadsheets.google.com/pub?key=tXgo-DwbJDdq56WjZuzsiJw&output=html

Отдельная благодарность – техническим консультантам!
Дорогие коллеги, без вас мы бы не смогли бы провести нашу олимпиаду.

О появлении дипломов на сайте будет сообщено отдельным письмом по листу рассылки.

До встречи в новом учебном году!


Нет комментариев к записи “Подвели итоги Дистанционной обучающей олимпиады по географии 2010
Оставьте свой комментарий:

Полное имя

Адрес e-mail (без публикации)


Комментарии из соц. сетей:

Mygeog.ru © 2009 - 2016